NSG - Новости компании NSG
Оборудование для сетей передачи данных
+7 (495) 727-1959

Новости
Начало поставок NSG-600 с NSG Linux 2.0

Доступны для заказа устройства серий NSG-600/605 с интерфейсами CDMA, GSM, 3G, RS-485, 1-Wire или без оных. Кроме того, имеется небольшое количество опытных образцов с интерфейсом Wi-Fi (802.11 b/g, могут работать как в режиме точки доступа, так и в режиме клиента).

Устройства поставляются с предварительной версией NSG Linux 2.0 и не предназначены для работы с NSG Linux 1.0 или базовым ПО NSG. NSG Linux 2.0 активно дорабатывается и часто обновляется, но в настоящее время не содержит полного набора возможностей, присущих предыдущим ветвям ПО NSG. Рекомендуется использовать новые устройства, в первую очередь, для опытных инсталляций с целью оценки их аппаратных и программных возможностей.

Компания NSG настоятельно просит пользователей высказывать в форуме свои отзывы и пожелания относительно NSG Linux 2.0, в т.ч.:
-- Web-интерфейса
-- консольного интерфейса
-- набора наиболее актуальных программных возможностей, на предмет их первоочередной доработки
Наличие пользовательского отклика позволит в наиболее короткое время придать NSG Linux 2.0 относительно стабильный вид с тем, чтобы он не претерпевал значительных изменений в обозримой исторической перспективе.

Новостная лента