Доступны для заказа новые опции для устройства NSG-1700:
opt1700.metal |
Металлический корпус с встроенным блоком питания 220В переменного тока. |
opt1700.15V |
Только для opt1700.metal: замена блока питания на 9...26В постоянного тока. |
opt1700.batt |
Только для opt1700.metal: аккумулятор 0,8 Ач. Время автономной работы - 2-5 часов в зависимости от количества беспроводных модулей и режима их работы. |
opt1700.eth |
Теперь может устанавливаться в количестве до 2 шт., за счёт исключения опции 1-Wire. Таким образом, максимальное число портов Ethernet на одном шасси теперь может достигать 4 (2 основных Fast Ethernet + 2 опциональных низкоскоростных, все маршрутизируемые, но могут объединяться в bridge groups). |
Кроме того, во всех новых модификациях имеются 4 гнезда для SIM-карт (по 2 карты на каждую из 2 возможных опций LTE/3G).
Подробные технические характеристики см. в описании устройства.
На данный момент, на складе имеются опытные образцы готовых комплектов, в ограниченном количестве:
Код заказа |
Описание |
Цена |
NSG-1700.MCE |
металлический корпус, 3xEthernet, 2xConsole, 4xSIM |
15500 руб. |
NSG-1700.MCEE |
металлический корпус, 4xEthernet, 2xConsole, 4xSIM |
16950 руб. |
opt1700.batt |
аккумулятор |
3500 руб |
Устройства могут быть доукомплектованы модулями LTE/3G и Wi-Fi, блоком питания постоянного или переменного тока по указанию заказчика и поставлены или предоставлены на тестирование в ближайшее время. Срок поставки больших партий уточняйте у менеджеров.
|