Новости компании NSG
NSG logo
NSG heading
Сделано в России 
+7 495 727–19–59

Документы в формате PDF, архив (FTP) и Web-справка открываются в новом окне

Размер шрифта AAA

  

Новости
Переход на отечественное оборудование

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин неоднократно в своих посланиях обращался к производителям и потребителям телекоммуникационного оборудования с указанием о необходимости разработки оборудования отечественными производителями и внедрении данного оборудования в государственном и частном секторе. Начиная с 2013-2014 года разрабатываются «дорожные карты» на основании данного обращения. Более того рассчитан бюджет государственного финансирования на эти цели до 2025 года.

Однако более активная работа в данном направлении началась только 2019-2020 году и анонсированные в 2014 году отечественные процессоры "Байкал" только сейчас начинают внедрятся в конечное оборудование.

Импортозамещение в максимально возможных пределах, возможных на данный момент, составляет суть всей деятельности ООО "ЭН-ЭС-ДЖИ", начиная с его основания в 1992 г. Уже в 2017 году компания анонсировала выход опытного образца оборудования на отечественном процессоре. В настоящее время компания серйино выпускает две модели маршрутизаторов NSG на процессоре "Байкал".

Новостная лента


© ООО "ЭН–ЭС–ДЖИ" 2004–2024